ইয়াছিন আরাফাত রাব্বী, ২ সেপ্টেম্বর: ‘সমন্বয়-সুরক্ষা ও সহযোগীতা’ শ্লোগানে রামগঞ্জ উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার বিভিন্ন মানবিক, ক্রীড়া, রক্তদান, স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠনের সমন্বয়ে রামগঞ্জ স্বেচ্ছাসেবী ঐক্য ফোরামের আত্মপ্রকাশ হয়েছে।
আজ বুধবার সন্ধায় রামগঞ্জ পৌর শহরের একটি মিলনায়তনে উপজেলার সকল সংগঠনের ঐক্য, বিশ্বাস, সুরক্ষা ও সহযোগীতার লক্ষে এ ফোরাম গঠিত হয়। এছাড়া সংগঠনের মানবিক কার্যক্রমে গতিশীলতা আনতে ৯ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
রামগঞ্জ ব্লাড ডোনার’স ক্লাবের সভাপতি ও সাংবাদিক মাহমুদ ফারুককে আহবায়ক, নাগমুদ জুনিয়র যুব ক্রীড়া সংঘের প্রতিষ্ঠাতা নিজাম উদ্দিন রনি, ডোননদী দিগন্ত ফাউন্ডেশনের সভাপতি আবদুল মোতালেব জুয়েল, মধ্যে টিউরী যুব কল্যাণ পরিষদের সভাপতি এডভোকেট ইমরান হোসাইন, ও নাগমুদ জুনিয়র যুব ক্রীড়া সংঘের সভাপতি মোঃ ফয়সাল মাহমুদকে যুগ্ন আহবায়কসহ ৯ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
আহবায়ক কমিটি গঠনের পূর্বে প্রতিটি ইউনিয়ন ও পৌরসভা এলাকার ২০২০ইং সনের বিভিন্ন কার্যক্রমের ভিত্তিতে সংগঠনের সভাপতি ও সম্পাদককে পর্যায়ক্রমে সদস্য করার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পোলার আইসক্রীম কর্মকর্তা আজিজ শাকিল, অ্যামেরিকান ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী জাহিদ হাসান পাবেল, চাঁদপুর সরকারী কলেজ শিক্ষার্থী রায়হানুর রহমান, রামগঞ্জ মডেল কলেজ শিক্ষার্থী সাঈদ আলম শাহীন ও পেশাজীবি এস এস শাহেদ প্রমূখ।