মাহমুদ ফারুক, ৬ নভেম্বর: মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) কে কটাক্ষ করে ব্যঙ্গ চিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ও “ বিশ^ নবীর অপমান-সইবে না আর মুসলমান এ শ্লোগানে জেলার রামগঞ্জ উপজেলার ১নম্বর কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের পূর্ব শেখপুরা এলাকার সর্বস্তরের মুসুল্লীরা প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন। আজ শুক্রবার বাদ জুমা স্থানীয় শেখপুরা বাজারে একত্র হয়ে খলিফার দরজা পর্যন্ত বিক্ষোভ মিছিল করে পুনরায় শেখপুরা বাজারে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এসে মিলিত হন।
https://www.youtube.com/watch?v=FZbT4cryfkM
এসময় ফ্রান্সের দূতাবাস বন্ধসহ ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের আহবান জানান বক্তারা। এছাড়াও ক্ষমতাসীন দলের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে ফ্রান্সের এহেন নেক্কারজনক আচরনের জন্য নিন্দা জানানোর আহবান জানান বক্তারা।
এসময় বক্তব্য রাখেন, মাওলানা ওমর ফারুক, বিঘা আহম্মদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপল হাফেজ মাওলানা মাঈন উদ্দিন, হাফেজ নাজিম উদ্দিন, মাওলানা মাইনুদ্দিন, মোঃ ফারুক হোসেন, কামাল আহম্মেদ ও শাহাবদুদ্দিন তালুকদারসহ স্থানীয় কয়েক’শ এলাকাবাসী।