মাহমুদ ফারুক: রামগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় সংলগ্ন স্থানে উপজেলা পরিষদে আগত সেবাপ্রার্থী মায়েদের জন্য ব্রেস্ট ফিডিং কর্ণার “মাতৃছায়া”র উদ্বোধন করেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক মোঃ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তাপ্তি চাকমার সার্বিক পরিকল্পনা ও সেবাগ্রহীতা মায়েদের আবেদনের প্রেক্ষিতে ব্রেস্ট ফিডিং কর্ণার “মাতৃছায়া” স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মাহাবুবুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা ছালেহ আহম্মেদ ও মানিক মাল প্রমূখ।
জেলা প্রশাসক মোঃ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে জানান, শিশু এবং মায়েদের জন্য এত সুন্দর একটি কাজ নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। এ ধরনের কাজ সারাদেশের সরকারী সেবা প্রতিষ্ঠানে ব্যপক সাড়া জাগাবে।