
নিজস্ব প্রতিবেদক: “সত্যিকারের জীবন মানেই প্রতিযোগীতা নয়-সত্যিকারের জীবনই হলো সহযোগীতা” শীর্ষক শ্লোগানে রামগঞ্জ এম ইউ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০০ ব্যাচের উদ্যেগে মিলনমেলা আজ শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার ২য় বারের মতো রামগঞ্জ এম ইউ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাট, মিলনায়তনে সংক্ষিপ্ত পরিসরে স্মৃতিচারন, শিক্ষার্থীদের নিয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দিনব্যাপি বেশ কিছু অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষকদের সন্মাননা প্রদান, কর্মরত কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মাঝে উপহার প্রদান এবং অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় সাবেক শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজুল ইসলাম, শ্রী শান্তিভূষণ চক্রবর্তী, মোঃ সেলিম হোসেন ও বর্তমান দায়িত্বরত প্রধান শিক্ষক আবদুল আজিজ।
এসময় অসুস্থ্য শিক্ষক, প্রয়াত শিক্ষকদের জন্য দোয়া, বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী এবং বর্তমানে অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীদের সার্বিক সফলতা কামনা করা হয়।
ফ্রেন্ডস ফর-এভার ২০০০ এর আয়োজক কমিটির পক্ষে সাইফুল ইসলাম জানান, গতবারের মতো জমকালো আয়োজন থেকে আমরা অনুষ্ঠানটি এবার ভীন্নভাবে আয়োজন করেছি। সারাদেশে করোনার প্রকোপের কারনে অত্যন্ত সীমিত পরিসরে আয়োজনটি শেষ করতে ২৫ জন সাবেক শিক্ষার্থী অক্লান্ত পরিশ্রম করে অনুষ্ঠানকে অনেক প্রানবন্ত করেছে।

নাজমুল হোসাইন বাপ্পি, সোহেল রানা, হুমায়ুন কবীর, আরিফ হোসেন, জাহিদুল ইসলাম টিপু, আহম্মেদ ফেয়ার মোহন, রাজিব বনিক, এডভোকেট ইবনে ওয়ালিদ সুমন, দিদারুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম, ফাহিম আহম্মেদ কামাল, মোঃ কামাল হোসেন, সাফায়েত হোসেন, ওমর ফারুক, সাদেক আহম্মেদ, তামিম আটিয়া, জামাল হোসেন, সোহেল পাটোয়ারী, জাবেদ হোসেন, মুরাদ মাহবুব, ইব্রাহীম ভূইয়া, কামাল হোসেন, নাজমুল হাসান রিয়াজ, সাইফুল ইসলাম, মাহাবুবুর রহমান সোহাগ, মীর্জা মেহেদী হাসান, শাহাদাত হোসেন, জামাল হোসেন সাঈফ, তারিকুরজ্জামান মোহন, মারুফ হোসেন, জাহিদ হোসেন, এডভোকেট মোঃ রায়হান ইসলাম, মাঈদুল ইসলাম সবুজ, পলাশ চন্দ্র রায়, জাহিদুর রহমান, কাউসার হোসেন লিটন, জয়ন্ত কর্মকার, মোঃ মাসুদ আলম, ফজলুর রহমান পলাশ, ডাক্তার আরিফুর রহমান, জহিরুল ইসলাম শাওন ও বলাই সাহার সার্বিক সহযোগীতায় রামগঞ্জ এম ইউ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০০ ব্যাচের প্রাক্তণ শিক্ষার্থীদের সংগঠন ঋৎরবহফং ঋড়ৎবাবৎ ২০০০ প্রতিষ্ঠা লাভ করে।
অনুষ্ঠানের মিডিয়া পার্টনার হিসাবে থাকবে অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমার লক্ষ্মীপুর ডট কম, লক্ষ্মীপুর ট্রিবিউন ও বিডি প্রেস ডট কম।